Sony KDL-49WE754
Телевизоры
Sony
Sony KDL-49WE754
Характеристики
Телевизор Sony KDL-49WE754:
Sony KDL-49WE754:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек / Motionflow /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
100 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1096x694x252 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1096x644x70 мм