Sony KDL-49WE755
Телевизоры
Sony
Sony KDL-49WE755
Характеристики
Телевизор Sony KDL-49WE755:
Sony KDL-49WE755:
Где купить
(28)
`
ЖК-телевизор, LED, 48.5", 1920x1080, 1080p Full HD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 10 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / Motionflow /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; на сабвуфер
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
100 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1096x694x252 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1096x644x70 мм