Телевизор Sony KDL-50W755C: Характеристики
Характеристики
` KDL-50W755C
50", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Android TV
Изображение
Угол обзора
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серебристым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1116x691x191 мм
Вес с подставкой
14.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1116x654x59 мм