Телевизор Sony KDL-50W805C: Характеристики
Характеристики
` KDL-50W805C
50", 1920x1080, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Индекс частоты обновления
800 Гц
Год создания модели
2015
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
аудио (стерео), оптический
1
Мультиэкран
Цвет
черная передняя панель с серебристым основанием
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1116x691x191 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1116x654x59 мм