Телевизор Sony KDL-50W808C: Характеристики
Характеристики
` Sony KDL-50W808C
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Выходы
аудио (стерео), оптический
1
Мультиэкран
Цвет
черный
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1116x691x191 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1116x654x59 мм