Телевизор Sony KDL-55W807A: Характеристики
Характеристики
` KDL-55W807A
55", 1920x1080, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Угол обзора
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
аудио (стерео), оптический
Поддержка CI
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
серый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
157 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1253x768x298 мм
Вес с подставкой
20.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1253x735x64 мм