Телевизор Sony KDL-55W807C: Характеристики
Характеристики
` Sony KDL-55W807C
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
Система
Операционная система
Android TV
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
на USB-накопитель
Поддержка Skype
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серая передняя панель с серебристым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
119 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1230x753x210 мм
Вес с подставкой
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1230x715x61 мм