Телевизор Sony KDL-55W828B: Характеристики
Характеристики
` Sony KDL-55W828B
ЖК-телевизор, LED, 55", 1920x1080, 1080p Full HD, 3D, картинка в картинке, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Индекс частоты обновления
800 Гц
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черная передняя панель с серебристым оформлением
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
97 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1234x764x197 мм
Вес с подставкой
15.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1234x722x65 мм