Телевизор Sony KDL-55WD655: Характеристики
Характеристики
` KDL-55WD655
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддержка DVB-S2
FM радио
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Интерфейсы
Входы
компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1239x775x278 мм
Вес с подставкой
18.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1239x722x94 мм