Supra LC-32LT0050W
Телевизоры
Supra
Supra LC-32LT0050W
Характеристики
Телевизор Supra LC-32LT0050W:
Supra LC-32LT0050W:
Где купить
(7)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 6 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
810x508x140 мм