Телевизор SUPRA STV-LC20LA0010W: Характеристики
Характеристики
` SUPRA STV-LC20LA0010W
ЖК-телевизор, LED, 20", 1366x768, 720p HD, мощность звука 4 Вт
Характеристики
Основные характеристики
Размер диагонали
20 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
5 мс
Угол обзора по вертикали
170 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
200 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
4 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MKV, MPEG4, MP3, JPEG
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм