Телевизор SUPRA STV-LC22T410WL: Характеристики
Характеристики
` SUPRA STV-LC22T410WL
ЖК-телевизор, LED, 22", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 6 Вт
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
250 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
200
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Звук
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
526x376x187 мм
Вес с подставкой
3.48 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
526x333x41 мм