Телевизор SUPRA STV-LC22T890FL: Характеристики
Характеристики
` SUPRA STV-LC22T890FL
ЖК-телевизор, LED, 22", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 4 Вт
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
5 мс
Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
2.1 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
508x330x161 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
508x304x88 мм