Телевизор SUPRA STV-LC24T560FL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC24T560FL
24", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Цвет
черный
Размеры (ШxВxГ)
615x384x125 мм