Supra STV-LC32LT0010W
Телевизоры
Supra
Supra STV-LC32LT0010W
Характеристики
Supra STV-LC32LT0010W:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Размер диагонали
32 "
Яркость
280 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
65 Вт
Габариты (ШхВхГ)
738x480x176 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
738x435x77 мм