Телевизор SUPRA STV-LC32LT0011W: Характеристики
Характеристики
` SUPRA STV-LC32LT0011W
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, мощность звука 16 ВтHDMI x3
Характеристики
Основное
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм