SUPRA STV-LC32LT0020W
Телевизоры
SUPRA
SUPRA STV-LC32LT0020W
Характеристики
SUPRA STV-LC32LT0020W:
`
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, мощность звука 16 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Время отклика
6 мс
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Общее
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты (ШхВхГ)
730x482x220 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
730x435x88 мм