Supra STV-LC32ST1000W
Телевизоры
Supra
Supra STV-LC32ST1000W
Характеристики
Supra STV-LC32ST1000W:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 8 мс
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Время отклика
8 мс
Яркость
240 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
65 Вт
Габариты (ШхВхГ)
732x475x192 мм