Supra STV-LC32ST2000W
Телевизоры
Supra
Supra STV-LC32ST2000W
Характеристики
Supra STV-LC32ST2000W:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Поддержка форматов файлов USB
MKV, MP4, TS, M2TS,MOV, WMV, AVI / MPG, MPEG, DAT, VOB, FLV /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
12 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
727x461x182 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
727x429x89 мм