Телевизор SUPRA STV-LC32T740WL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC32T740WL
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Цвет
черный
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ)
800x515x140 мм