Телевизор SUPRA STV-LC40T700FL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC40T700FL
40", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)