Телевизор SUPRA STV-LC42T700FL: Характеристики
Характеристики
` SUPRA STV-LC42T700FL
ЖК-телевизор, LED, 42", 1920x1080, 1080p Full HD, мощность звука 16 ВтHDMI x2
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2017
Изображение
Яркость
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)