Телевизор SUPRA STV-LC43T560FL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC43T560FL
43", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)