Телевизор SUPRA STV-LC50ST900FL: Характеристики
Характеристики
` STV-LC50ST900FL
50", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2014
Система
Операционная система
Android
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
12 Вт (2x6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка CI
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
13.4 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1153x686x250 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1153x654x71 мм