Телевизор TCL L40S4600F: Характеристики
TCL L40S4600F: Характеристики
Характеристики
` L40S4600F
40", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
928x590x180 мм
Вес с подставкой
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
928x540x54 мм