TCL L49P3CFS
Телевизоры
TCL
TCL L49P3CFS
Характеристики
Телевизор TCL L49P3CFS:
TCL L49P3CFS:
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Основное
Размер диагонали
49 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
280 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
110 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1096x701x239 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1096x667x102 мм