Телевизор TCL LED24D2900S: Характеристики
Характеристики
` TCL LED24D2900S
ЖК-телевизор, LED, 24", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 10 ВтHDMI x2
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Угол обзора
178°
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Выходы
коаксиальный
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
белый, черный
Вес
4.36 кг
Размеры (ШxВxГ)
585x391x104 мм