Телевизор TCL LED28D2900: Характеристики
TCL LED28D2900: Характеристики
Характеристики
` TCL LED28D2900
ЖК-телевизор, LED, 28", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 10 ВтHDMI x2
Диагональ
28" (71 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
60 Гц
Год создания модели
2016
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Поддержка Wi-Fi
нет
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
642x433x184 мм
Вес с подставкой
3.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
642x383x82 мм