Телевизор TCL LED32D2930: Характеристики
TCL LED32D2930: Характеристики
Характеристики
` TCL LED32D2930
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
60 Гц
Smart TV
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
734x482x201 мм
Вес с подставкой
4.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
734x432x81 мм