Телевизор TCL LED40D2900: Характеристики
TCL LED40D2900: Характеристики
Характеристики
` TCL LED40D2900
ЖК-телевизор, LED, 40", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
60 Гц
Год создания модели
2016
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Поддержка Wi-Fi
нет
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
922x592x193 мм
Вес с подставкой
6.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
922x537x73 мм