Телевизор TCL LED43D2900: Характеристики
TCL LED43D2900: Характеристики
Характеристики
` TCL LED43D2900
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Угол обзора
178°
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Выходы
коаксиальный
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
972x619x191 мм
Вес с подставкой
7.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
972x565x74 мм