Телевизор TCL LED43D2930: Характеристики
TCL LED43D2930: Характеристики
Характеристики
` TCL LED43D2930
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
60 Гц
Smart TV
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
975x622x195 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
975x565x74 мм