Телевизор TCL LED43D2930US: Характеристики
Характеристики
` TCL LED43D2930US
ЖК-телевизор, LED, 43", 3840x2160, 4K UHD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
4K UHD
60 Гц
Smart TV
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
975x622x195 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
975x565x74 мм