Телевизор TCL LED49D2930: Характеристики
TCL LED49D2930: Характеристики
Характеристики
` TCL LED49D2930
ЖК-телевизор, LED, 49", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
60 Гц
Smart TV
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1112x711x211 мм
Вес с подставкой
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1112x644x76 мм