Telefunken TF-LED19S14T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED19S14T2
Характеристики
Telefunken TF-LED19S14T2:
Где купить
(11)
`
Размер диагонали: 19 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
19 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
200 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
JPEG, MP3, WMA, OGG, AVI, MP4, MKV, DivX / Xvid. H.264, AC3 /
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
440x300x140 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
440x265x52 мм