Телевизор TELEFUNKEN TF-LED19S46T2: Характеристики
Характеристики
` TELEFUNKEN TF-LED19S46T2
ЖК-телевизор, LED, 19", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 10 Вт
Диагональ
19" (48 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2017
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
18 мс
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
463x305x140 мм
Вес с подставкой
2.17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
463x272x86 мм