Telefunken TF-LED24S1
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED24S1
Характеристики
Telefunken TF-LED24S1:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика: 5 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Мультимедиа
Поддержка форматов файлов USB
MP3, WMA, JPEG, MPEG4, XVid, AC3, H.264 / + AVI, MKV /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика
5 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Кол-во каналов
199 шт
Телетекст
/ 1000 страниц /
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)