TELEFUNKEN TF-LED28S42T2
Телевизоры
TELEFUNKEN
TELEFUNKEN TF-LED28S42T2
Характеристики
TELEFUNKEN TF-LED28S42T2:
Где купить
(6)
`
ЖК-телевизор, LED, 27.5", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
28 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / Full HD /
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
638x424x192 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
639x382x90 мм