Телевизор TELEFUNKEN TF-LED32S41T2: Характеристики
Характеристики
` TF-LED32S41T2
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
160°
Время отклика пикселя
7 мс
Количество каналов
610
Мощность звука
14 Вт (2х7 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Вес
5 кг
Размеры (ШxВxГ)
731x481x200 мм