Telefunken TF-LED32S54T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED32S54T2
Характеристики
Telefunken TF-LED32S54T2:
Где купить
(13)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Поддержка форматов файлов USB
JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, Xvid. H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
260 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
738x474x90 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
738x445x90 мм