Telefunken TF-LED32S58T2S
Характеристики
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали: 150 °
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
150 °
Угол обзора по горизонтали
160 °
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
композитный; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
730x470x210 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
730x433x70 мм