Telefunken TF-LED39S52T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED39S52T2
Характеристики
Telefunken TF-LED39S52T2:
Где купить
(17)
`
Размер диагонали: 39 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 160 °
Основные характеристики
Размер диагонали
39 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
150 °
Яркость
260 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
885x559x200 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
885x507x61 мм