Telefunken TF-LED39S57T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED39S57T2
Характеристики
Telefunken TF-LED39S57T2:
Где купить
(14)
`
Размер диагонали: 39 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
39 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
888x560x226 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
888x510x84 мм