Telefunken TF-LED39S6T2S
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED39S6T2S
Характеристики
Telefunken TF-LED39S6T2S:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 39 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
39 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
220 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
886x571x210 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
886x513x78 мм