Telefunken TF-LED40S63T2S
Характеристики
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 10 мс
Угол обзора по вертикали: 150 °
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
150 °
Угол обзора по горизонтали
160 °
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
921x588x215 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
921x538x68 мм