Телевизор TELEFUNKEN TF-LED42S39T2S: Характеристики
Характеристики
` TF-LED42S39T2S
42", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Android
Встроенная память
8 Гб
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
150°
Время отклика пикселя
9.5 мс
DVB-C MPEG4
Количество каналов
610
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
8.5 кг
Размеры (ШxВxГ)
974x602x200 мм
Дополнительная информация
ARM Cortex A7 quad core 1.2GHz; Mali-450 312MHz