Telefunken TF-LED42S62T2S
Характеристики
`
Размер диагонали: 42 "
Smart TV: / 4.4.4 /
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 10 мс
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Поддержка форматов файлов USB
JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, Xvid. H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
176 °
Статическая контрастность
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
952x601x215 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
952x556x90 мм