Telefunken TF-LED43S59T2
Телевизоры
Telefunken
Telefunken TF-LED43S59T2
Характеристики
Telefunken TF-LED43S59T2:
Где купить
(17)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, Xvid. H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
260 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х300 мм
Габариты (ШхВхГ)
968x616x77 мм