Thomson T19RTE1060
Телевизоры
Thomson
Thomson T19RTE1060
Характеристики
Телевизор Thomson T19RTE1060:
Thomson T19RTE1060:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 19 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика: 5 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
19 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
5 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
180 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
30 Вт
Габариты (ШхВхГ)
443x295x175 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
443x264x53 мм