Thomson T22FTE1020
Телевизоры
Thomson
Thomson T22FTE1020
Характеристики
Телевизор Thomson T22FTE1020:
Thomson T22FTE1020:
Где купить
(11)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основное
Размер диагонали
22 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
230 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
40 Вт
Габариты (ШхВхГ)
510x343x135 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
508x311x82 мм / с подставкой /